Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » 12-летнюю велосипедистку чуть было не изнасиловали
 

12-летнюю велосипедистку чуть было не изнасиловали

 
 (голосов: 2)
Сотрудники правоохранительных органов Ногинска на днях завели уголовное дело на 25-летнего безработного уроженца Таджикистана. Ему приписывается статья «Покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста». Задержанный гастарбайтер зарабатывал тем, что занимался строительством в Старой Купавне.

И накануне работа уроженца Таджикистана была приостановлена. Следственные органы выяснили, что около пяти часов вечера он катался на велосипеде в одном из дачных поселков Ногинского района. Видимо, его времяпровождению не хватало особой «перчинки». Поэтому мигрант подметил 12-летнюю девочку, которая каталась на велосипеде. Задержанный догнал несовершеннолетнюю и повалил ее на землю. После этого он начал угрожать школьнице физической расправой, если она не позволит интимную близость. Далее уроженец Таджикистана начал срывать с девочки одежду. Однако ему так и не удалось совершить задуманное. Его скрутил местный житель, который, к счастью, находился недалеко и услышал крики о помощи потерпевшей.

В данный момент несостоявшийся насильник находится под стражей в отделении полиции, где у него нашли ещё и симптомы чесотки. Следственные органы продолжают заниматься расследованием этого дела.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация