Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя главы мэрии Ногинска
 

Сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя главы мэрии Ногинска

 
 (голосов: 4)
Накануне оперативники арестовали заместителя главы мэрии нашего города Алексея Шаркова. Сотрудники правоохранительных органов подозревают его в вымогательстве огромной денежной суммы. По словам представителей следственного отдела, Алексей Шарков требовал деньги у одного из ногинских предпринимателей за подписание необходимых документов для ввода здания в эксплуатацию.

Алексей Шарков к градостроительству в Ногинске имел прямое отношение. И вероятно этим пользовался в личных целях. По крайней мере, как свидетельствуют некоторые доказательства, замглавы мэра хотел получить «откат» в размере полутора миллионов рублей за то, что подпишет разрешение. Но через некоторое время чиновник решил немного умерить свой аппетит, поэтому снизил планку до одного миллиона рублей. Однако предприниматели возмутились такой наглости и не пошли на поводу у представителя власти. С жалобой на его действия они обратились в отделение полиции, где дальнейшие переговоры с заммэром проходили уже под пристальным вниманием стражей порядка.

И уже после того, как бизнесмены перевели на расчетный счет Фонда «Развитие городского поселения Ногинск» первый «благотворительный транш» в размере 500 тысяч рублей, Алексей Шарков был арестован.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация