Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Юные спортсмены примут участие в турнире по тяжелой атлетике
 

Юные спортсмены примут участие в турнире по тяжелой атлетике

 
 (голосов: 1)
В Ногинске любители тяжелой атлетики с нетерпением ожидают начала соревнований на призы Татьяны Кашириной, заслуженного мастера спорта России. Турнир состоится 28 декабря. И о своем желании принимать участие в состязаниях уже заявили почти 40 спортсменов. Это – девушки и юноши до 16 лет. На турнире они представят Электрогорск, Старую Купавну, Ногинск, а также деревни и села Московской области.

О деталях предстоящих соревнований журналистам рассказал Владимир Краснов, тренер известной в Ногинске представительнице тяжелой атлетики Татьяны Кашириной. Он рассказал, что состязания будут проходить в стенах спортивного зала районного дома культуры. Там созданы наилучшие условия для тренировок по тяжелой атлетике. И кстати именно в этом зале проводит свои занятия знаменитая тяжелоатлетка на протяжении последних 12 лет.

Стоит отметить, что приз от Татьяны Кашириной – невероятно желанный многими ее последователями. Ведь о ее достижениях говорят во всем мире. Тяжелоатлетка стала победителем Универсиады в Казани, трехкратной чемпионкой мира, а также заняла второе место на Олимпиаде в Лондоне.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация