Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Обманутые дольщики вновь протестуют
 

Обманутые дольщики вновь протестуют

 
 (голосов: 1)
Накануне в Ногинске прошла акция протеста. Ее организовали жертвы долевого строительства. Этот митинг уже N-й по счету, и до сих пор дело не сдвинулось с места. В этот раз обманутые дольщики захватили недостроенный дом в нашем городе. Об этом рассказал координатор движения «Однодольщики» Игорь Гульев.

Стоит отметить, что до проведения акции протеста жертвы долевого строительства встретились с заместителем главы города по строительству Ильей Сутягиным. Представитель власти уже в который раз пообещал посодействовать и решить сложившуюся проблему. По словам заместителя мэра, местные чиновники решили провести конкурс на застройку новой территории земельного участка, после вырученные средства будут направлены на окончание строительных работ на этом объекте.

Однако жертвы долевого строительства с недоверием отнеслись к обещаниям чиновника. Поэтому вскоре они прорвались на неохраняемый строительный участок и заняли свои квартиры. Дольщики пытались всячески привлечь внимание чиновников и даже пригласили к себе губернатора Московской области Сергея Шойгу, чтобы уже он взялся за решение проблемы. Что касается действующего мэра, дольщики требуют его отставки.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация