Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Строительство 9-этажного дома компании «Стройжилинвест» в Ногинске возобновляется
 

Строительство 9-этажного дома компании «Стройжилинвест» в Ногинске возобновляется

 
 (голосов: 1)
Ногинские дольщики могут вздохнуть с облегчением – по сообщению правительства Московской области в 1-м Текстильном переулке Ногинска возобновляется строительство 9-этажного жилого дома. Более того, уже известна дата ввода в эксплуатацию – по словам заместителя председателя правительства региона Германа Елянюшкина, это состоится в первом квартале 2018 года. Таким образом, новое жилье получат 94 обманутых соинвесторов, которые еще на этапе строительства выкупили свои будущие квартиры.

Стоит напомнить, что компания «Стройжилинвест» еще в 2013 года начала строительство 9-этажного дома жилого дома на 104 квартиры. Вот только финансовые трудности в 2015 году не позволили продолжить работу. Строительство было заморожено, а руководство компании предпочло игнорировать возмущения дольщиков. На тот момент дом был построен лишь на 40%.

По слова Германа Елянюшкина, информация была отправлена в прокуратуру Московской области для быстрого разрешения ситуации. И к счастью, дело удалось сдвинуть с места. Застройщик заверил, что реализация проекта продолжается, а все финансовые вопросы – урегулированы.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация