Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Обманутые дольщики объявили голодовку в Ногинске
 

Обманутые дольщики объявили голодовку в Ногинске

 
 (голосов: 2)
Обманутые дольщики нашего города перешли к решительным действиям. На днях они решили последовать примеру своих щербинских коллег по насчастью, поэтому воплотили массовую акцию протеста. Все они вышли на митинг на улице Ревсобрания около одного из недостроенных домов. Продолжилась эта акция протеста уже в самом доме.

Даже не смотря на все сопротивления сотрудников правоохранительных органов, все участники митинга проникли в еще недостроенный дом и объявили о начале своей бессрочной голодовке. Кроме того, митингующие вывесили на доме чучело обманутого дольщика и развесили на нежилом объекте плакаты соответствующего содержания. По словам участников акции протеста, они решили на это пойти только для того, чтобы привлечь внимание властей к этой проблеме долгостроев.

Стоит отметить, что строительство дома ведется уже в течение шести лет. И при этом руководство нашего города пытаются замалчивать такую ситуацию не только с этим домом, но и с другими недостройками. В прошлом году обманутые дольщики парализовали движение на Горьковском шоссе, после чего губернатор Подмосковья Борис Громов пообещал участникам акции скорое завершение строительство. Но ситуация вообще не сдвинулась с места.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация