Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Творческий фестиваль собрал в Ногинске талантливую молодежь со всех уголков России
 

Творческий фестиваль собрал в Ногинске талантливую молодежь со всех уголков России

 
 (голосов: 1)
Сегодня в нашем городе завершается фестиваль творчества для молодежи. Он проходил в ногинском ЦКиТ «Глухово» на протяжении двух дней – 30 и 31 марта. В этом году лейтмотивом мероприятия стал «Ветер». По мнению организаторов фестиваля, он наилучшим образом олицетворяет полную свободу для творчества молодежи.

Два фестивальных дня стали настоящим праздником для участников и зрителей концерта. Сольные исполнители и коллективы выступали на театральной и музыкальной площадках. Все участники с особой гордостью представляли свои таланты. Кстати на фестиваль творчества в этом году приехала молодежь из разных уголков России. Зрителям особенно запомнятся номера участников из Ногинского и Павлово-Посадского районов, Москвы, Электростали, Климовска, Черноголовки и Калуги.

Особый колорит фестивалю подарили мастер-классы. Каждый желающий мог научиться основам искусства декупажа, аквагрима, оригами, мехенди, мыловарения. Также специалисты попытались обучить желающих создавать игрушки из носка и слоеного теста, готовить целебные маски. Кроме того, самым озорным и веселым участникам фестиваля предлагалось поиграть в крокодила, мафию и настольные игры.

А организаторами этого праздничного события выступили члены и учредители независимого творческого сообщества «Другое ИскусствА». Они и дальше намерены поддерживать инициативы творческой молодежи в самых разных видах современного искусства.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация