Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Все – на фестиваль бардовской песни «Кружка»
 

Все – на фестиваль бардовской песни «Кружка»

 
 (голосов: 1)
Бардовская песня всегда была интересна тем, что ее исполнители совмещают в себе еще и функции автора текста, музыки, музыкального сопровождения. Именно такие любители авторских композиций собрались в пансионате «Колонтаево» Ногинского района, где сейчас проходит фестиваль бардовской песни под названием «Кружка».

Стоит отметить, что вечера бардовской песни в этот раз посвящены одному из основоположников бард-рока, воспитателю современных авторов-исполнителей, поэту и исполнителю Сергею Каплану. И на такое мероприятие съехались любители бардовской песни с разных уголков России. В частности, здесь были замечены исполнители разных профессий и возрастов из Вязем, Боровичей, Бронниц, Витебска, Архангельска и других городов нашей страны. Всего на фестивале зарегистрировалось около 140 человек. Многие из них брали с собой родственников, детей. Некоторые даже приехали на выступление с грудными детьми!

Как говорят организаторы фестиваля авторской песни, всех участников мероприятия объединили слова Сергея Каплана. Он сказал, что, не смотря на любые сюрпризы, жизнь всегда не стоит на месте, она продолжается. И в это время в солнечной кружке отражается звезда.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация