Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Информация » Подавление сотовой связи и поиск жучков
 

Подавление сотовой связи и поиск жучков

 
 (голосов: 0)

Детектор жучков "БагХантер Профессионал BH-2" с GSM-фильтромЖучки – самая главная проблема в успешном бизнесе. Чаще всего какой-нибудь завидный человек приходит к вам в офис и оставляет незаметно от вас жучки, с дальнейшей целью – необходимой для него информации, чтобы использовать для себя. Жучки в основном ставятся не только по этой причине, существует довольно много причин. Жучки со времен развития нано технологий, дошли до значительного минимального размера, что их поиск в офисе доставляет одни неудобства.

Если вы ощущаете себя жертвой, то вам необходим детектор жучков. Купить в Москве его можно в специальных магазинах, где продают устройства охраны и безопасности. Известно, что жучки улавливают звук при помощи микрофона, а затем сигнал отправляется по радиоволнам к приемнику, который принимает сигнал и обрабатывает его уже в оцифрованный вид, предназначенный для прослушивания. Принцип работы детекторов жучков таков – детектор ищет в определенном радиусе действия наличия передачи фиксированной частоты и оповещает пользователя, если поблизости обнаружен сигнал. Это может быть звуковое оповещение или же благодаря светодиодному индикатору.  При обнаружении в этом радиусе действия жучка, вы можете быть точно уверены, что то, что вы говорите, слышно за пределами вашего офиса, и нужно предпринять необходимые меры, для предотвращения дальнейшего прослушивания.

Так же существуют не только детекторы, но и различные подавители GSM сигнала, а так же и самих жучков. Такие устройства помогут абсолютно полностью приглушить в необходимом радиусе действия все устройства, принимающие и передающие сигнал по радиоволнам, тем самым сохраняя конфиденциальность вашего разговора. Подавители сотовых и обнаружители жучков – эффективные средства по предотвращению распространения нежелательной информации, а так же быстрого обнаружения источника приема. Устройства бывают различных моделей, в зависимости от интересующих вас характеристик, продавец в магазине подберет вам необходимую и эффективную модель.

Подавители сотовой связи бывают различные – карманные, с помощью которых можно не только защитить определенный участок от связи, но и можно использовать при прогулке. Есть и рабочие станции подавления, которые питаются от сети и не имеют аккумуляторную батарею – эффективность с использованием батареи резко падает, ведь такое устройство мощное и самого заряда ему может просто не хватить.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация