Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Информация » Не платят страховики: как быть?
 

Не платят страховики: как быть?

 
 (голосов: 0)
От непредвиденных ситуаций и неприятностей никто не защищен. Этот тезис актуален для всех сфер нашей жизнедеятельности. Именно поэтому, чтобы обезопасить себя и свое имущество, все более и более популярной становится услуга страхования. Разного рода компании, специализирующиеся на подобного рода деятельности, за определенный взнос предлагают выплату убытка, полученного в результате возникновения непредвиденных обстоятельств.

Особой популярностью пользуется такая услуга как страхование автомобилей. И это не странно, ведь что может быть более непредсказуемым, чем дорога. Поэтому понятно, почему владельцев машин так привлекает подобный вид защищенности.

Наиболее распространенными являются программы страхования по КАСКО и ОСАГО. Они предлагают покрытие автомобиля от рисков в таких ситуациях как:

- дорожно-транспортные происшествия;

- пожары;

- кражи имущества и угон транспортного средства;

- нанесение транспортному средству повреждений от третьих лиц;

- стихийные бедствия и другие неожиданности.

Казалось бы, все просто: заплатил взнос и живи спокойно. Но не тут-то было. Когда сталкиваешься с неприятностями на дороге, страховики не всегда спешат оказывать помощь, а иногда вообще различными способами пытаются уклониться от выплат.

Не платят по КАСКО – как же быть в такой ситуации? Наиболее верный шаг – обратится за юридической помощью. Ведь самая главная уловка страховиков, когда речь идет от увиливании от выплат – это юридическая неосведомленность клиента. Естественно, вы можете изучить законодательство относительно вопросов, связанных с автострахованием и сами, но на это нужно время, которого нет: в ситуации невыплат от страховой нужна быстрая реакция. К тому же, если вы хотите самостоятельно защищать свои интересы, нужно избавиться от эмоций. Вряд ли кто станет слушать доводы увязшего в негодовании клиента. Более вероятно, что примут во внимание факты и тезисы, звучащие из уст опытного юриста.

Даже если вы сомневаетесь в своей правоте – не упускайте шанс получить компенсацию. Не платят по ОСАГО или КАСКО по какой бы то ни было причине – это всегда повод обратиться за правовой помощью. Это позволит вам правильно обосновать нарушение и составить иск, получить важное представительство и покровительство на судебном процессе, выстроить вескую линию защиты ваших интересов и как результат – получить шанс на получение компенсации.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация