Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Новый мировой рекорд установила чемпионка из Ногинска Татьяна Каширина
 

Новый мировой рекорд установила чемпионка из Ногинска Татьяна Каширина

 
 (голосов: 1)
И вновь Татьяна Каширина заставляет говорить о себе. Шумиху в спортивных кругах вызвал ее новый мировой рекорд. Наша 22-летняя землячка покорила судей на соревнованиях по тяжелой атлетике «Кубок Кремля». Турнир проходил в Мытищах.

Татьяна Каширина известна как двукратная чемпионка мира и серебряная медалистка Олимпиады – 2012. В этот раз ее соперниками были тяжелоатлеты со всех уголков мира. Но спортсменка смогла не только одолеть других кандидатов на победу, но еще и завоевать «золото». В сумме она смогла поднять 334 кг! То есть в толчке 186 кг и в рывке 148 кг. Эта цифра стала новым мировым рекордом. Кстати одиннадцатым по счету в спортивной жизни Татьяны.

По словам Олега Жолобова, главы Минспорттуризма Московской области, сегодня именно наша землячка является автором всех рекордов в супертяжелом весе. Такие победы она завоевала своей целеустремленностью, выдержкой и огромным трудом. Ее полноправно можно назвать самой сильной представительницей прекрасного пола на всей планете. Даже мужчины берут с нее пример! Ведь она пропагандирует лучшие традиции довольно сложного вида спорта – тяжелой атлетики.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация