Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Тяжелоатлетка из Ногинска установила мировой рекорд и выиграла соревнования в Польше
 

Тяжелоатлетка из Ногинска установила мировой рекорд и выиграла соревнования в Польше

 
 (голосов: 1)
И вновь о Ногинске заговорили в мировом спортивном обществе. Теперь наш город прославила 22-летняя Татьяна Каширина, которая стала победителем на чемпионате мира по тяжелой атлетике. Девушка представила Подмосковье в польском городе Вроцлава.

Наша землячка соревновалась в категории более 75 кг. Против нее выходили достойные соперники. Но девушка не только завоевала «золото», но и по-настоящему удивила всех спортсменов. Она установила рекорд мира!

Татьяна Каширина смогла поднять в толчке 190 килограммов, а в рывке – 142 килограмма! До нее это не удавалось сделать никому! И эта удивительная сумма в 332 килограмма принесла ей оглушительный успех. Теперь нашу землячку знают по всему миру.

Сама Татьяна с некоторым сожалением оценивает свое выступление. По ее словам, на тренировке в рывке она брала больше – до 155 кг. Поэтому несколько килограмм потеряла. Но она рада, что восполнила сполна свой результат и стала чемпионкой мира.

За ней в турнирной таблице идет соперница из Китая – Чжоу Лулу (328 кг) и белорусская девушка Екатерина Шкуратова (291 кг).



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация