Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Запах нечистот появился в городке Ногинск-9
 

Запах нечистот появился в городке Ногинск-9

 
 (голосов: 1)
К сотрудникам Госадмтехнадзора Московской области обратился за помощью житель военного городка Ногинск-9. Он сообщил, что в поселке появился характерный запах нечистот. Причиной таких зловоний стала лопнувшая канализационная труба. Жидкость из нее подтопила территорию.

Инспекторы ГАТН Подмосковья выехали по указанному адресу. Как оказалось, в военном городке появилось два подтопления. Запах нечистот был очень резким. А виновными в аварии стали специалисты управляющей компании ОАО «Славянка». Ведь именно они отвечают за качество и состояние канализационных труб в военном городке.

Радует то, что сотрудникам ГАТН Московской области в течение короткого времени удалось избавиться от дыр в канализационных трубах. Они избавили жителей от двух прорывов и ликвидировали излишки влаги на территории. Благодаря этому получилось избежать дальнейшего подтопления. Но виновные, все же, приняли свое наказание. Надзорное ведомство вынесло штрафы руководителям УК «Славянка». Они составляют 100 тысяч рублей.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация