Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Глава ГАТН побывала в Ногинске
 

Глава ГАТН побывала в Ногинске

 
 (голосов: 1)
Самые положительные отзывы о Ногинске оставила глава Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Накануне она посетила наш город с рабочим визитом. За время своего пребывания у нас в гостях руководитель ГАТН успела пообщаться с горожанами, председателем СНТ и властями. Также Татьяна Витушева постаралась оценить общее состояние Ногинка.

Особенно понравились ей чистые и опрятные улицы, роскошные клумбы и каскадные фонтаны. Видно, что власти и жители города с любовью и трепетом его обустраивают. Также она отметила, что руководство выполняет поручение губернатора области и снимает разноцветные рекламные вывески. Не менее порадовали ее и пешеходные зоны, которые обустроены по установленным нормам.

Хотя не обошлось и без недостатков. В частности, руководитель ГАТН Подмосковья акцентировала внимание на плохом асфальтовом покрытии. На дорогах встречаются ямы и выбоины. Однако она заявила, что в скором времени власти Московской области намерены решить эту проблему. В целом, Татьяна Витушева осталась довольна нашим гостеприимным городом.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация