Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Новая игровая площадка порадовала юных жителей Ногинска
 

Новая игровая площадка порадовала юных жителей Ногинска

 
 (голосов: 1)
В Ногинске появилась новая детская площадка. Эту радость с ними разделили также юные жители других муниципалитетов, поскольку игровые зоны были оборудованы в различных уголках Московской области. Ребята смогут теперь играть в песочницах и кататься на новых безопасных горках.

Площадь в 750 квадратных метров позволяло поместить множество различных качелей, каруселей и горок. Рядом с ними установили еще и спортивное оборудование. Юные жители Ногинска смогут играть на площадке в баскетбол и футбол. Для удобства на территории имеются также скамейки и лавочки для родителей и других отдыхающих.

Качество новых игровых зон для детей – отменное. В этом личном убедился министр ЖКХ Подмосковья Евгений Хромушин. Он придирчиво осмотрел оборудование, поскольку безопасность ребят напрямую зависит от прочности всех конструкций.

Стоит отметить, что на протяжении последних двух лет чиновники Московской области активно устанавливали детские площадки. Всего было установлено уже более 120 таких игровых зон. И в течение 2015 года их создали в два раза больше, чем было запланировано. Такие же работы намечены и на следующий 2016 год.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация