Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Команда ФОК инвалидов Ногинска завоевала рекордное количество наград
 

Команда ФОК инвалидов Ногинска завоевала рекордное количество наград

 
 (голосов: 1)
Спортсмены физкультурно-оздоровительного центра инвалидов продолжают занимать призовые места на различных соревнованиях. В феврале и марте они регулярно принимали участие в турнирах. О своих достижениях с радостью делятся с журналистами.

Представитель ФОК Александр Секавин рассказал, что накануне команда побывала на чемпионате Подмосковья в Серпухове. Свое мастерство там представили спортсмены-инвалиды из разных уголков Московской области. Но именно жителям Ногинска удалось завоевать и серебро, и золото. Особенно отличился Андрей Батраков и Михаил Блайдо.

С победами домой вернулись и юные спортсменки Елена Курочкина и Инна Бовина. Они стали участницами специальной олимпиады по лыжным гонкам. Девочки завоевали серебряную и золотую медали. В это время Вячеслав Рожков занял 2 и 3 место, Антонина Брыскина – 1 и 3 место. На этом же турнире Руслан Гутнеченко завоевал серебро, а Елена Рожкова – сразу две серебряные медали.

Среди знаменательных побед – золото на чемпионате по мини-футболу. Соревнования проходили в марте в Щелково. Нашим ребятам удалось превзойти восемь команд-конкурентов.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация