Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Житель Ногинского района стал триумфатором на соревнованиях по пауэрлифтингу «Кремлевский жим 2012»
 

Житель Ногинского района стал триумфатором на соревнованиях по пауэрлифтингу «Кремлевский жим 2012»

 
 (голосов: 1)
Житель Ногинского района превосходно выступил на турнире по пауэрлифтингу «Кремлевский жим 2012». Он завоевал три медали. Город Электроугли, откуда прибыл спортсмен, может гордиться своим земляком!

Соревнования в московском Дворце спорта МГУПИ проходили с 25 по 26 августа. На протяжении этих двух дней спортсмены встречались на традиционном турнире по пауэрлифтингу «Кремлевский жим 2012». Эти соревнования являются открытым первенством столицы. Кроме того, среди организаторов турнира значится подмосковная Федерация пауэрлифтинга.

Соревнования проходили в различных номинациях. Среди них был и многоповторный жим. Здесь спортсмены должны быть поднимать штангу, вес которой приравнивается собственному весу спортсмена. И отлично выступил здесь 43-летний представитель Ногинского района. Ранее, в 2009 году, он стал чемпионом Евразии и мира по жиму лежа в категории до 82,5 кг. Также за свою карьеру он написал немало книг и научных публикаций об этом виде спорта. И в этот раз Владимир Муравьев превосходно выступил. Он завоевал «бронзу» в абсолютном первенстве и два «золота» за жим лежа среди атлетов старшего возраста и в категории до 82,5 кг в открытой возрастной группе.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация