Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске появились мемориальные доски деятелям театрального искусства
 

В Ногинске появились мемориальные доски деятелям театрального искусства

 
 (голосов: 1)
27 марта в нашем городе открыли две мемориальные доски. Они посвящены известным артистам, любимцам публики – Теодору Лондону и Юрию Стоскову. Церемония открытия памятных досок деятелям театрального искусства проходила возле дома №99 по ул. 3-го Интернационала и возле дома №30 по ул. Советской.

Стоит сказать, что эти талантливые артисты были выбраны не случайно. Юрий Стосков носит звание почетного гражданина нашего города. В Ногинске он жил активной жизнью. Больше 50 лет проработал в Московском областном театре драмы и комедии. На сцене он буквально жил, поскольку за все время сыграл большее 100 ролей. Проявил себя даже в съемке кинофильмов. Там он испробовал на себе почти 50 образов. Памятник этому выдающемуся актеру был открыт в Ногинске 29 октября прошлого года.

Теодор Лондон также внес свою лепту в развитие театра. По инсценировкам артиста в нашем городе игрались спектакли «В списках не значился», «Дым Отечества» и другие. В конце марта в честь этого заслуженного артиста открыли обновленную мемориальную доску.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация