Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Жители Ногинска собственными силами создали новую детскую площадку
 

Жители Ногинска собственными силами создали новую детскую площадку

 
 (голосов: 1)
На стадионе «Старт» в микрорайоне Доможирово теперь много детей. Там появилась новая современная детская площадка. Разнообразие горок, каруселей и песочниц привлекает внимание всех ребят. За такой шикарный подарок жители благодарят Павла Захарова и Сергея Афанасьева.

Неравнодушные к времяпровождению детей жители микрорайона решили самостоятельно построить на стадионе «Старт» детскую площадку. Сергей Николаевич и Павел Константинович подошли к делу со всей ответственностью и учли пожелания ребят. Теперь для них создана очень красивая и необычная площадка. Здесь есть песочницы, карусели, качели. Внимание привлекают сказочные персонажи – фигуры удава Каа, Маугли, бабы Яги, лошадок.

Созданы условия для спокойного времяпровождения: есть беседки и лавочки. Кроме того, на площадке всегда находятся взрослые, которые наблюдают за порядком.

Стоит отметить, что ранее на стадионе уже были небольшая горка и качели. Но теперь здесь создана полноценная яркая игровая зона с разнообразием развлекательных снарядов и скульптур. По словам инициаторов такого обновления, на достигнутом останавливаться они не собираются. Сергей и Павел продолжают обдумывать, как еще можно разнообразить и улучшить детский игровой уголок.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация