Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске занимались нелегальным производством металлопластиковых окон
 

В Ногинске занимались нелегальным производством металлопластиковых окон

 
 (голосов: 1)
Сотрудники правоохранительных органов нашего города осуществили оперативно-профилактические мероприятия, который были нацелены на выявление нелегальных мигрантов. В результате полиция зафиксировала на улице Ревсобраний незаконное производство металлопластиковых окон.

Оказалось, что на этом предприятии трудились нелегальные мигранты. Однако попасть на фабрику полиции удалось не сразу. Стражи порядка вырезали двери предприятия и устроили облаву. Благодаря этому им удалось арестовать 45 уроженцев Средней Азии, у которых нет разрешения на работу в нашей стране. Они нелегально находятся в России. Все задержанные были доставлены в отдел полиции Ногинска.

Теперь нелегалам грозит штраф в размере 5 тысяч рублей. Далее последует выдворение из России. Кроме того, сотрудникам полиции уже известен организатор незаконного бизнеса. Им является 28-летний житель Ногинска. Стражи порядка уже возбудили в отношении молодого человека уголовное дело. Ему предстоит ответить по статье «Организация незаконной миграции».



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация