Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Нелегальный швейный цех ликвидировали в Ногинске
 

Нелегальный швейный цех ликвидировали в Ногинске

 
 (голосов: 1)

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Ногинское» пресекли деятельность швейного цеха, который был расположен в гаражном боксе в поселке Воровского Ногинского района. В нем трудились 30 нелегальных мигрантов. После следственных проверок удалось установить также личность организатора незаконной миграции.

 

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяны Петровой, в швейном цеху работали 33 уроженца одной из республик Юго-Восточной Азии. Они незаконно находились на территории нашей страны и не имели разрешения на работу. Проживали рабочие в складских помещениях предприятия в антисанитарных условиях.

 

Все нелегальные мигранты привлечены к административной ответственности за нарушение правил въезда в Российскую Федерацию. Санкция статьи 18.8 предусматривает административное выдворение за пределы страны и наложение штрафа в размере до 7 тысяч рублей.

 

Организатором незаконной миграции оказался 29-летний житель Балашихи. Ему предстоит ответить в суде по статье 322.1 Уголовного кодекса РФ. Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободны срок до 7 лет.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация