Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Информация » Лазерная гравировка у станции метро Китай-город!
 

Лазерная гравировка у станции метро Китай-город!

 
 (голосов: 1)

Многие привыкли, что в центре города располагаются только офисы, музеи и дорогие бутики. И уж точно здесь нет места граверной мастерской с ее оборудованием. И если надо сделать что-то по этой части, то придется обязательно ехать за МКАД в промзону в поисках хорошего мастера. А это значит придется потратить время и нервы, блуждая по серым закоулкам. Конечно, раньше так и было, но 21 век внес технические изменения и в эту отрасль.

В 10 минутах ходьбы от Красной площади в старых домах Китай-города расположилась уютная мастерская по гравировке «Graff». Здесь вы не увидите грязные стены, пыльный пол, здесь не стоит шум и гул от работающих механизмов. Современная гравировка – это гравировка лазером. Это не большой станок, который не занимает много места. Он работает тихо, не оставляя после себя грязь. Но при этом лазер достаточно мощный, чтобы делать гравировку на разных поверхностях.

На чем можно делать лазерную гравировку

Лазерная гравировка в отличии от механической может делать нанесение не только на твердую поверхность, но и на более хрупкие предметы. Мощность лазера корректируется под нужный материал, чтобы получить идеальное изображение. Она используется на следующих материалах:

  • Металл
  • Кожа
  • Дерево
  • Стекло
  • Пластик
  • Фарфор
  • Камень
  • Силикон

Гравировка на металле, безусловно, самая распространенная и востребованная. К ней обращаются не только для нанесения поздравительных надписей, но и для изготовления технических шильдов, табличек, брендирования аксессуаров. Гравировка прекрасно ложится на любой металл в том числе и на драгоценные сплавы. И самое важное, что делается это оперативно и максимально точно.

гравировка ГРАФФ

Кожа и кожзаменитель достаточно частый материал для лазерной гравировки. В этом нет ничего удивительного, ведь именно лазер может сделать аккуратное нанесение любой картинки или логотипа без вреда для всего изделия. Лазер осторожно прожигает тончайший верхний слой кожи, не прожигает ее целиком и не плавит края. Рисунок смотрится очень стильно. Гравировку часто делают на кожаных кошельках, блокнотах, бирках, ремнях, чехлах.

Гравировка по дереву – это целое искусство. Можно выводит витиеватые узоры, текст любым шрифтом. Сейчас очень популярны деревянные чехлы, декор для дома и офиса из натуральных материалов и даже деревянные визитки. Нанесение лазером на дерево сродни выжиганию, только более аккуратное и разнообразное. Лазер может делать тонкие линии, буквы и цифры маленьких размеров, но при этом они будут хорошо читаться.

Гравировка на посуде из стекла или фарфора обычно носит личный характер. Ее делают на подарках, свадебных аксессуарах, бутылках. Лазер, несмотря на свою мощность, работает очень осторожно. Он полностью исключает механическое давление на хрупкий материал. Поэтому в «Graff» смело берутся за гравировку любых бокалов, чашек, ваз. Что касается стекла, то сейчас очень популярны стеклянные награды. Они выпускаются в разных формах и станут оригинальным дополнением к любой премии или конкурсу. Сделать оперативно красивую надпись на такой награде можно лазерной гравировкой.

Отдельно хочется выделить гравировку на пластике. Это просто что-то удивительное. Во-первых, сам материал может показаться не подходящим для такого нанесения. Но хороший пластик не боится лазера. Например, пластиковые клавиши компьютерной клавиатуры прекрасно переносят гравировку, что позволяет делать русификацию. В отличии от печати и наклеек такой вариант и смотрится лучше и сохранится дольше. Во-вторых, есть специальный двухслойный пластик, который был создан специально для гравировки. Из него можно делать бейджики, номерки для гардероба и много других интересных вещей.

Что можно гравировать лазером

Гравировать лазером можно практически все. Конечно, чаще всего к нему обращаются, чтобы сделать дарственную надпись, нанести технические данные. Гравировкой украшают свадебные аксессуары: бокалы, замки, бутылки. Ее можно использовать и в создании необычных визитных карточек из металла или дерева. Особенность лазера в том, что он может выводить не только цифры и буквы, но и более сложные элементы:

  • Герб
  • Логотип
  • Эмблемы
  • Узоры
  • Орнаменты
  • Рисунки
  • Фотографии

Да-да, гравировать можно даже фото. Изображение не будет цветным, но тем не менее – у вас получится уникальная вещь, которая удивит и станет отличным подарком. Выгравировать портер можно на кулоне, зажигалке, Power-банке, фляжке, сувенирной тарелки, на любой ровной и гладкой поверхности.

гравировка МСК

И что самое важное теперь вам не надо терять день, чтобы ездить за гравировкой на окраину Москвы. Такое нанесение можно сделать в центре города быстро и доступно. «Graff» работает без выходных и перерывов с 9.00 до 20.00. Здесь работают, как с юридическими лицами, так и с физическими, поэтому можете смело обращаться за гравировкой большого количества изделий или за одной уникальной работой.

Если возникают сомнения, получится сделать гравировку или нет, обратитесь к специалистам компании. Все они работают в этой сфере уже много лет, имели дело с разными материалами, не боятся сложных задач и всегда приветливы с клиентами. Компания Graff – это не только качественная гравировка, но и надежный партнер!

Более подробно о деятельности «Graff» читайте на сайте www.graffcom.ru




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация