Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Победительницей «Подмосковных чтений» стала жительница Ногинска
 

Победительницей «Подмосковных чтений» стала жительница Ногинска

 
 (голосов: 1)

Конкурс «Подмосковные чтения» регулярно проходит в разных городах Московской области. В этот раз авторы проекта организовали в Ногинске встречу в формате «Соавторы», где победу одержала кондитер Ольга Гольцас из нашего города.

 

В рамках нового формата участникам было предоставлено начало рассказа, к которому каждый должен был написать свое небольшое продолжение и передать произведение дальше. В результате получилось 15 работ в разных жанрах, которые были созданы в соавторстве. К слову, участниками проекта стали люди разных профессий и возрастов, которые пробуют себя в роли авторов.

 

По словам члена Общественной палаты городского округа Марины Козиной, было интересно слушать работы участников. Ведь все они имеют только единое начало, а дальше события разворачиваются совершенно по-разному. В итоге получились и мелодрамы, и драмы, и мистика, и комедии, и детективы.

 

Победу одержала Ольга Гольцас из Ногинска, которая написала интересный рассказ про светлый праздник Крещения. Сама девушка призналась, что в таком проекте участвует впервые, поэтому была удивлена, что стала лучшей.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация