Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Два «рыбака» из Владимира осуждены в Ногинске
 

Два «рыбака» из Владимира осуждены в Ногинске

 
 (голосов: 1)
Накануне городской суд Ногинска рассмотрел дело двух жителей Владимира – Владимира Колева и Леонида Чухина. На них было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 256 УК РФ. Следователи подозревали их в незаконной ловле рыбы с применением электротока.
Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, двух рыбаков из Владимира удалось взять после их ловле рыбы в ночь на 20 марта прошлого года. Тогда осужденные взяли электроудочки и поехали на берег реки Клязьма в Ногинском районе. Их план превосходно осуществлялся до тех пор, пока утром они не попали в руки стражей порядка в поселке Затишье Ногинского района. Сотрудники правоохранительных органов, осмотрев мужчин, изъяли у них 214 особей рыбы, которая была добыта незаконным путем.
Стоит отметить, что задержанные Колев и Чухин признали свою вину и раскаялись в содеянном. Городской суд взял во внимание эти смягчающие обстоятельства, поэтому приговор браконьерам был достаточно мягким. Ногинский городской суд лишил свободы их на полгода с аналогичным испытательным сроком.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация