Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Военный городок погрузился во мрак
 

Военный городок погрузился во мрак

 
 (голосов: 1)
Накануне заброшенный военный городок Ногинск-2 снова потерпел лишения. Здесь, в общежитии, проживает всего 15 семей, и теперь они лишились последнего, что имелло. Министерство обороны до этого обеспечивало их хотя бы электричеством, но теперь и этого не стало. Жители общежития уже не помнят, когда здесь была нормальная канализация, горячая вода, тепло и газ. Крыша давно требует капитального ремонта. Но речь об этом не идет уже несколько лет. Единственным благом цивилизации здесь было электричество. Но теперь жители военного городка лишились и этого.

В заброшенном военном городке проживают специалисты, которые в начале 90-х годов вернулись в Россию из стран Средней Азии. Тогда они работали при российском оборонном ведомстве. И с того времени были вынуждены жить в этом общежитии. И отныне им приходиться сидеть в кромешной тьме. И это при том, что суд Ногинска обязал Министерство обороны еще в 2007 году предоставить жителям военного городка хорошие помещения для проживания. Но этот вопрос до сих пор находится на «стадии решения».

Хотя незадолго до этого Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны России предлагал жилье, но это даже сложно назвать жильем – такой же заброшенный военный городок.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация