Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Финалисткой олимпиады по финрынку стала старшеклассница из Ногинского района
 

Финалисткой олимпиады по финрынку стала старшеклассница из Ногинского района

 
 (голосов: 1)
В нашей стране проводится 7-ая Всероссийская олимпиада по финансовому рынку для старшеклассников. И ученица 11 класс «Ногинской гимназии» (Старая Купавна) Анастасия Захарова вышла в финал этого захватывающего турнира. Всего ей нужно будет теперь преодолеть 62 участников финала. Кстати среди них есть еще два старшеклассника из Подмосковья. Это – Денис Прибыльский из Одинцово, Ульяна Жаркова из Мытищ. О таких высоких результатах Анастасии Захаровой и еще двух выпускников Московской области журналистам рассказали в подмосковном министерства по делам печати и информации.

Стоит отметить, что в самом начале в турнире принимали участие более четырех с половиной тысяч юных финансистов. Можно только представить, какой огромный конкурс был, чтобы попасть в финал и стать лучшим. Нашей Анастасии Захаровой пришлось «сражаться» с выпускниками из 82 регионов России. И теперь она представит наш город в финале. Кстати этот тур будет проходить не только в режиме блиц-игры и тестирования. По наиболее актуальным темам финрынка пройдут также лекции.

А победители станут известны уже 29 марта. В конференц-зале Сбербанка России в Москве лучших из них наградят. Основным призом для всех будет получение льгот при поступлении в муниципальные и государственные образовательные учреждения среднего и высшего профобразования.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация