Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Производство фальшивых Nike и Adidas остановлено в Ногинске
 

Производство фальшивых Nike и Adidas остановлено в Ногинске

 
 (голосов: 1)
В здании бывшей швейной фабрики г. Ногинск активно велось производство фальшивых Adidas и Nike. Но накануне сотрудники правоохранительных органов совместно с ногинскими ОБЭПовсцами «накрыли» работу подпольных трех швейных цехов. Все они были до отказа забиты профессиональным оборудованием для пошива спортивных изделий.

Стоит отметить, что в этих цехах работали выходцы из Узбекистана и Таджикистана. Всего в полных антисанитарных условиях пошивом одежды занимались 63 сотрудника. Естественно, у них не было уведомления о постановке на учет по месту пребывания и разрешения на работу. Гастарбайтеры оставались на ночлег в тех же цехах, где и трудились.

В основном, подпольная швейная фабрика занималась производством водолазок с логотипом Adidas. Но сотрудники правоохранительных органов при обыске нашли также бирки, эскизы и клише торговых марок «Reebok», «Adidas» и «Nike». Кроме того, было изъято больше 1200 готовых изделий. Также оперативники нашли 8 оверлоков и 150 швейных станков. Сегодня уже известно, что товар с этих цехов уходил на московские рынки оптовыми партиями.

Кроме того, известно и имя владелицы незаконного бизнеса. Это – 35-летняя жительница Ногинска. В данный момент следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Женщине будут предъявлены обвинения по ст. 322.1 и 180 УК РФ - «Организация незаконной миграции» и «Незаконное использование товарного знака».



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация