Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Более 50 миллионов рублей присвоил фермер из Ногинска
 

Более 50 миллионов рублей присвоил фермер из Ногинска

 
 (голосов: 1)
Фермер в Ногинском районе оказался очень находчивым и смекалистым. Однако, к сожалению, эти качества его характера сыграли с ним злую шутку. Мужчина использовал их для нарушения закона и осуществления своих темных планов. Так решил заработать руководитель одного из крестьянских хозяйств Ногинского района.

Как сообщили журналистам в подмосковном ГУВД, фермер получил 7 миллионов 966 тысяч рублей субсидий от государства в рамках программы «Развитие АПК Подмосковья». Все это было ему начислено для уплаты процентов по кредитному соглашению. И прозорливый руководитель крестьянского хозяйства Ногинского района в подмосковное Министерство сельского хозяйства и продовольствия предоставил фальшивые документы о целевом освоении кредита. По всем данным выходило, что 47 миллионов рублей фермеру крайне необходимо для ремонта цеха. Но указанная сумма так и не была использована по «нужде». Фермер решил использовать полученные денежные средства, как душе заблагорассудиться, поэтому перевел деньги на фирмы-однодневки.

Сотрудники правоохранительных органов раскрыли мошенничество фермера, поэтому на него было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация